Шнековая соковыжималка Kromax ENDEVER Sigma-95
317,00 – 332,01 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 321,88 б.р.
- MULTICOM: 321,88 б.р.
- Emmet: 317,00 б.р.
- 1teh.by: 332,01 б.р.
- Geon: 317,00 б.р.
- tehnobart.by: 317,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 1 л (для сока), 0.8 л (для мякоти)
Мощность: 350 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп», защита от перегрузки
Описание Kromax ENDEVER Sigma-95
Особенность устройства заключается в пересмотренной и улучшенной конструкции, что положительно повлияло на прочность и надежность приспособления. Модель относится к бюджетной категории, но служит потребителям намного дольше многих дорогостоящих аналогов. Мощность модели Endever Sigma-95 составляет 350 Вт. Этого уровня вполне достаточно для максимально быстрого измельчения овощей и фруктов и отжима сока. В то же время соковыжималка потребляет минимальное количество электроэнергии. Имеющийся в комплекте стакан для сока вмещает в себя 1 литр готового продукта.
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 350 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Реверс | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный, серебристый |
Дополнительная информация
| Защита от случайного включения | |
|---|---|
| Защита от перегрузки | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Габариты
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 41 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
317,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
337,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 271,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 272,51 б.р. | +1,49 |
| Июль 2025 | 255,86 б.р. | -16,65 |
| Август 2025 | 269,13 б.р. | +13,27 |
| Сентябрь 2025 | 241,62 б.р. | -27,51 |
| Октябрь 2025 | 242,73 б.р. | +1,11 |
| Декабрь 2025 | 340,50 б.р. | +97,77 |
| Январь 2026 | 368,83 б.р. | +28,33 |
| Февраль 2026 | 320,04 б.р. | -48,79 |
| Март 2026 | 332,42 б.р. | +12,38 |
Сравнивают с Kromax ENDEVER Sigma-95
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 317,00 б.р. | от 316,76 б.р. | от 401,65 б.р. | от 493,00 б.р. | от 169,00 б.р. | от 701,00 б.р. | от 8 330,92 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | центробежная | шнековая | шнековая |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 150 Вт | 400 Вт | 850 Вт | 150 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | ||
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1 л | 0.8 л | 0.8 л | 0.35 л | 0.98 л | 1 л |







Отзывы