Соковыжималка ETA Orangino 2033 90000
296,00 – 298,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 296,00 б.р.
- MaxiSale: 296,00 б.р.
- Your sale: 298,00 б.р.
- TEONO: 296,00 б.р.
Тип: для цитрусовых
Емкость: 0.3 л (для сока)
Мощность: 60 Вт
Технические характеристики
| Тип | для цитрусовых |
|---|---|
| Мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Объем резервуара для сока | 0.3 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Реверс | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
Дополнительная информация
| Комплектация | 2 конуса |
|---|
Габариты
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 1.15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
296,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
296,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 320,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 280,14 б.р. | -40,43 |
| Сентябрь 2025 | 315,23 б.р. | +35,09 |
| Октябрь 2025 | 329,77 б.р. | +14,54 |
| Ноябрь 2025 | 275,17 б.р. | -54,60 |
| Декабрь 2025 | 263,94 б.р. | -11,23 |
| Январь 2026 | 292,90 б.р. | +28,96 |
| Февраль 2026 | 295,48 б.р. | +2,58 |
| Март 2026 | 296,85 б.р. | +1,37 |
| Апрель 2026 | 296,17 б.р. | -0,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 296,00 б.р. | от 297,00 б.р. | от 291,80 б.р. | от 274,00 б.р. | от 318,00 б.р. | от 270,34 б.р. | от 323,00 б.р. |
| Тип | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых |
| Мощность | 60 Вт | 300 Вт | 85 Вт | 30 Вт | 100 Вт | 85 Вт | 130 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | ||||
| Объем резервуара для сока | 0.3 л | 1 л | 0.2 л | 0.35 л | |||
| Импульсный режим |













Отзывы