Соковыжималка First 5226

First 5226 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие соковыжималки First или все соковыжималки

для цитрусовых, 25 Вт, емкость для сока: 1.2 л, импульсный режим, индикатор уровня сока

Описание First 5226

Соковыжималка для цитрусовых First 5226 поможет быстро и без особых усилий получить вкусный напиток из любых видов цитрусовых. Удобная конструкция со специальной прозрачной крышкой обеспечит чистоту кухни во время приготовления сока. Большой резервуар на 1,2 литра позволит приготовить сок даже для очень большой семьи. Ребристый конус вращается в обе стороны, что обеспечивает максимальный результат – не придется дополнительно выжимать сок из шкурок после отжима соковыжималкой.

Технические характеристики First 5226

Тип для цитрусовых
Мощность 25 Вт
Резервуар для сока встроенный
Объем резервуара для сока 1.2 л
Импульсный режим +
Прижимной механизм -
Система прямой подачи сока -
Автоматический выброс мякоти -
Материал корпуса пластик
Цвет черный, желтый
Дополнительная информация First 5226
Индикатор уровня сока +
Сепаратор для пены -
Количество конусных насадок 2
Отсек для шнура +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем First без предварительного уведомления. При покупке First 5226 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на First 5226 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения соковыжималки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на First 5226 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии First 5226

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара