Соковыжималка Galaxy Line GL0811 (свежая мята)
311,42 – 311,54 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 311,42 б.р.
- Newton.by: 311,54 б.р.
- Emmet: 311,54 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 1.2 л (для сока)
Мощность: 1500 Вт
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1.2 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Плавный запуск двигателя | |
| Сепаратор для пены | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | толкатель для фруктов и овощей, крышка, емкость для сока с крышкой, щетка для очистки, книга рецептов |
Габариты
| Ширина горловины | 85 мм |
|---|---|
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 15 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
268,19 б.р.
Средняя цена за последний месяц
305,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 219,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 225,58 б.р. | +5,95 |
| Июль 2025 | 223,07 б.р. | -2,51 |
| Август 2025 | 220,48 б.р. | -2,59 |
| Сентябрь 2025 | 214,50 б.р. | -5,98 |
| Октябрь 2025 | 219,37 б.р. | +4,87 |
| Ноябрь 2025 | 221,05 б.р. | +1,68 |
| Декабрь 2025 | 229,88 б.р. | +8,83 |
| Январь 2026 | 247,75 б.р. | +17,87 |
| Февраль 2026 | 235,50 б.р. | -12,25 |
| Март 2026 | 263,19 б.р. | +27,69 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 311,42 б.р. | от 309,00 б.р. | от 308,00 б.р. | от 307,98 б.р. | от 315,00 б.р. | от 316,00 б.р. | от 318,11 б.р. |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 600 Вт | 400 Вт | 700 Вт | 600 Вт | 400 Вт | 600 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1.2 л | 1 л | 0.5 л | 1.25 л | 0.45 л | 0.5 л | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л | 2 л | 1.5 л | 1 л | 1.5 л |













Отзывы