Шнековая соковыжималка Gorenje JC4800VWY
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje JC4800VWY нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Gorenje или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.6 л (для сока), 0.6 л (для мякоти)
Мощность: 200 Вт
Функции: прямая подача сока
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 4.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 574,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 572,63 б.р. | -1,92 |
| Июль 2025 | 667,00 б.р. | +94,37 |
| Август 2025 | 625,65 б.р. | -41,35 |
| Октябрь 2025 | 748,18 б.р. | +122,53 |
| Ноябрь 2025 | 722,47 б.р. | -25,71 |
| Декабрь 2025 | 723,86 б.р. | +1,39 |
| Январь 2026 | 1 021,60 б.р. | +297,74 |
| Февраль 2026 | 1 529,00 б.р. | +507,40 |
Сравнивают с Gorenje JC4800VWY
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 701,00 б.р. | от 679,00 б.р. | от 679,00 б.р. | от 865,00 б.р. | от 431,00 б.р. | от 734,00 б.р. | |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 200 Вт | 150 Вт | 140 Вт | 150 Вт | 240 Вт | 200 Вт | 240 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Количество скоростей | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | ||
| Объем резервуара для сока | 0.6 л | 0.98 л | 1 л | 1 л | 0.8 л | 1.4 л |
















Отзывы