Шнековая соковыжималка Greenis F-9010
823,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 823,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Мощность: 150 Вт
Функции: прямая подача сока
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 65 об/мин |
| Количество шнеков | 1 |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина | 25 см |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
565,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
659,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 226,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 241,00 б.р. | +15,00 |
| Июль 2025 | 1 237,61 б.р. | -3,39 |
| Август 2025 | 1 259,84 б.р. | +22,23 |
| Сентябрь 2025 | 999,53 б.р. | -260,31 |
| Октябрь 2025 | 648,61 б.р. | -350,92 |
| Ноябрь 2025 | 599,87 б.р. | -48,74 |
| Декабрь 2025 | 588,58 б.р. | -11,29 |
| Январь 2026 | 584,57 б.р. | -4,01 |
| Февраль 2026 | 584,80 б.р. | +0,23 |
| Март 2026 | 588,43 б.р. | +3,63 |
| Апрель 2026 | 656,63 б.р. | +68,20 |
Сравнивают с Greenis F-9010
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 823,00 б.р. | от 317,00 б.р. | от 481,00 б.р. | от 401,29 б.р. | от 491,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 701,00 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 150 Вт | 350 Вт | 400 Вт | 150 Вт | 400 Вт | 200 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1 л | 0.8 л | 0.8 л | 0.8 л | 0.98 л |









Отзывы