Шнековая соковыжималка Hurom E50 ST Light Grey
1 799,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 799,00 б.р.
- TEONO: 1 799,00 б.р.
- Your sale: 1 799,00 б.р.
Тип: шнековая
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | светло-серый |
Габариты
| Ширина горловины | 136 мм |
|---|---|
| Ширина | 21.6 см |
| Высота | 44.1 см |
| Глубина | 17.4 см |
| Вес | 5.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 799,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 836,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 132,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 362,19 б.р. | +229,85 |
| Сентябрь 2025 | 2 152,95 б.р. | -209,24 |
| Октябрь 2025 | 1 967,97 б.р. | -184,98 |
| Ноябрь 2025 | 1 942,40 б.р. | -25,57 |
| Декабрь 2025 | 1 882,16 б.р. | -60,24 |
| Январь 2026 | 1 982,31 б.р. | +100,15 |
| Февраль 2026 | 1 947,93 б.р. | -34,38 |
| Март 2026 | 1 893,32 б.р. | -54,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 799,00 б.р. | от 1 828,00 б.р. | от 1 842,00 б.р. | от 1 850,43 б.р. | от 1 875,00 б.р. | от 1 875,00 б.р. | от 1 875,00 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 150 Вт | 100 Вт | 240 Вт | 250 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 100 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л | 0.5 л |


















Отзывы