Шнековая соковыжималка Hurom H100S (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Hurom H100S (черный) нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Hurom или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.35 л (для сока)
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Объем резервуара для сока | 0.35 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Комплектация | - сетка для прозрачных соков - сетка для соков с мякотью (смузи) - насадка для мороженого и сорбета |
|---|
Габариты
| Ширина | 29.3 см |
|---|---|
| Высота | 46.2 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Вес | 5.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 333,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 337,41 б.р. | +3,73 |
| Июль 2025 | 1 322,57 б.р. | -14,84 |

Отзывы