Шнековая соковыжималка Hurom H70 Easy (титановый)
2 998,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 998,00 б.р.
- Your sale: 2 998,00 б.р.
Тип: шнековая
Емкость: 0.45 л (для сока)
Мощность: 150 Вт
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Цвет | титан |
Габариты
| Ширина горловины | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 21.6 см |
| Высота | 43.6 см |
| Глубина | 17.4 см |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 998,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 006,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 654,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 993,33 б.р. | +339,33 |
| Октябрь 2025 | 3 677,81 б.р. | -315,52 |
| Ноябрь 2025 | 3 321,20 б.р. | -356,61 |
| Декабрь 2025 | 3 236,00 б.р. | -85,20 |
| Январь 2026 | 3 534,45 б.р. | +298,45 |
| Февраль 2026 | 3 461,14 б.р. | -73,31 |
| Март 2026 | 3 207,71 б.р. | -253,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 998,00 б.р. | от 2 998,00 б.р. | от 3 048,00 б.р. | от 2 933,00 б.р. | от 3 065,36 б.р. | от 2 923,00 б.р. | от 2 921,00 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт | 240 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Объем резервуара для сока | 0.45 л | 0.45 л | 1.2 л | ||||
| Реверс |















Отзывы