Шнековая соковыжималка Hurom H70 Pure Matt Black
2 926,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 2 926,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 1.8 л (для сока)
Мощность: 150 Вт
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 60 об/мин |
| Объем резервуара для сока | 1.8 л |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Щеточка для чистки |
|---|
Габариты
| Ширина | 21.6 см |
|---|---|
| Высота | 44.1 см |
| Глубина | 17.4 см |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 926,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 926,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 601,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 668,00 б.р. | +67,00 |
| Июль 2025 | 3 668,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 645,14 б.р. | -22,86 |
| Сентябрь 2025 | 3 844,23 б.р. | +199,09 |
| Октябрь 2025 | 3 525,32 б.р. | -318,91 |
| Ноябрь 2025 | 3 220,07 б.р. | -305,25 |
| Декабрь 2025 | 3 108,00 б.р. | -112,07 |
| Январь 2026 | 3 305,77 б.р. | +197,77 |
| Февраль 2026 | 3 188,96 б.р. | -116,81 |
| Март 2026 | 2 932,42 б.р. | -256,54 |
| Апрель 2026 | 2 926,00 б.р. | -6,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 926,00 б.р. | от 2 962,00 б.р. | от 2 962,00 б.р. | от 1 189,00 б.р. | от 1 177,00 б.р. | от 1 120,00 б.р. | от 1 099,00 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых |
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 80 Вт | 80 Вт | 80 Вт | 80 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||||
| Объем резервуара для сока | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 0.6 л | 0.6 л | 0.6 л | 0.6 л |
| Импульсный режим |










Отзывы