Соковыжималка Kitfort KT-1112
348,05 – 387,55 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 348,05 б.р.
- Newton.by: 350,57 б.р.
- 1teh.by: 356,80 б.р.
- TEONO: 363,10 б.р.
- 5 элемент: 370,00 б.р.
- Geon: 387,55 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 0.82 л (для сока), 1.5 л (для мякоти)
Мощность: 1000 Вт
Дополнительно: сепаратор для пены, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 000 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 16 000 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Объем резервуара для сока | 0.82 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | соковыжималка: моторный отсек - 1 шт чаша - 1 шт фильтр - 1 шт верхняя крышка - 1 шт Толкатель - 1 шт Контейнер для жмыха - 1 шт Контейнер для сока с декантером - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Гарантийный талон - 1 шт |
Габариты
| Ширина горловины | 78 мм |
|---|---|
| Ширина | 38.7 см |
| Высота | 43.3 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Вес | 7.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
328,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
351,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 287,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 287,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 326,81 б.р. | +39,81 |
| Август 2025 | 323,78 б.р. | -3,03 |
| Сентябрь 2025 | 347,31 б.р. | +23,53 |
| Октябрь 2025 | 309,00 б.р. | -38,31 |
| Ноябрь 2025 | 353,96 б.р. | +44,96 |
| Январь 2026 | 370,68 б.р. | +16,72 |
| Февраль 2026 | 350,93 б.р. | -19,75 |
| Март 2026 | 344,89 б.р. | -6,04 |
| Апрель 2026 | 342,30 б.р. | -2,59 |
Сравнивают с Kitfort KT-1112
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 348,05 б.р. | от 383,70 б.р. | от 345,00 б.р. | от 412,08 б.р. | от 259,00 б.р. | от 1 039,00 б.р. | |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 200 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.82 л | 0.9 л | 1.1 л | 1.1 л | 1 л | 1.2 л | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л | 3 л | 2.5 л | 2.5 л | 2.4 л | 2 л | 2.1 л |













Отзывы