Соковыжималка Kitfort KT-1144-1
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-1144-1 нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Kitfort или все соковыжималки
Тип: центробежная
Емкость: 0.8 л (для сока), 1.2 л (для мякоти)
Мощность: 700 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 700 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Цвет | красный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | - соковыжималка; - толкатель; - контейнер для сока с крышкой; - щеточка для чистки; - руководство по эксплуатации. |
Габариты
| Ширина горловины | 84 мм |
|---|---|
| Ширина | 25.4 см |
| Высота | 43.4 см |
| Глубина | 30.4 см |
| Вес | 4.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
210,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 175,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 166,99 б.р. | -8,43 |
| Июль 2025 | 196,07 б.р. | +29,08 |
| Август 2025 | 196,34 б.р. | +0,27 |
| Сентябрь 2025 | 196,84 б.р. | +0,50 |
| Октябрь 2025 | 188,34 б.р. | -8,50 |
| Ноябрь 2025 | 163,18 б.р. | -25,16 |
| Декабрь 2025 | 191,19 б.р. | +28,01 |
| Январь 2026 | 191,99 б.р. | +0,80 |
| Февраль 2026 | 183,34 б.р. | -8,65 |
| Март 2026 | 200,85 б.р. | +17,51 |
| Апрель 2026 | 210,00 б.р. | +9,15 |
Сравнивают с Kitfort KT-1144-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 196,00 б.р. | от 407,00 б.р. | от 122,98 б.р. | от 166,00 б.р. | от 309,00 б.р. | от 312,00 б.р. | |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | шнековая |
| Мощность | 700 Вт | 800 Вт | 600 Вт | 900 Вт | 800 Вт | 1 600 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | ||||||
| Количество скоростей | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л | 0.8 л | 0.5 л | 0.8 л | 1.1 л | 1 л | 1 л |















Отзывы