Шнековая соковыжималка Kitfort KT-1158
312,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 312,00 б.р.
- 5 элемент: 312,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 312,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 1 л (для сока), 1 л (для мякоти)
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | синий |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 75 мм |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 4.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
307,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
311,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 289,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 282,37 б.р. | -6,71 |
| Июль 2025 | 300,91 б.р. | +18,54 |
| Август 2025 | 311,59 б.р. | +10,68 |
| Сентябрь 2025 | 302,40 б.р. | -9,19 |
| Октябрь 2025 | 307,57 б.р. | +5,17 |
| Ноябрь 2025 | 315,00 б.р. | +7,43 |
| Декабрь 2025 | 315,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 314,13 б.р. | -0,87 |
| Февраль 2026 | 312,00 б.р. | -2,13 |
| Март 2026 | 312,06 б.р. | +0,06 |
| Апрель 2026 | 311,83 б.р. | -0,23 |
Сравнивают с Kitfort KT-1158
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 312,00 б.р. | от 401,29 б.р. | от 346,00 б.р. | от 304,86 б.р. | от 325,61 б.р. | ||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт | 250 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 200 Вт | 500 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | горизонтальная | горизонтальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Объем резервуара для сока | 1 л | 0.8 л | 0.55 л | 1.1 л | 0.7 л | 1 л | 0.8 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л | 0.8 л | 0.45 л | 1.35 л | 0.8 л | 0.6 л |













Отзывы