Шнековая соковыжималка Kitfort KT-1164
292,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 292,00 б.р.
Тип: шнековая
Емкость: 0.55 л (для сока), 0.45 л (для мякоти)
Мощность: 250 Вт
Функции: реверс
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 250 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Объем резервуара для сока | 0.55 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.45 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
Дополнительная информация
| Комплектация | щетка для чистки, толкатель, стакан для сока 0.55 л, стакан для жмыха 0.45 л |
|---|
Габариты
| Ширина горловины | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
277,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
288,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 306,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 303,97 б.р. | -2,03 |
| Октябрь 2025 | 299,55 б.р. | -4,42 |
| Ноябрь 2025 | 262,13 б.р. | -37,42 |
| Декабрь 2025 | 289,51 б.р. | +27,38 |
| Январь 2026 | 292,00 б.р. | +2,49 |
| Февраль 2026 | 292,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 288,39 б.р. | -3,61 |
| Апрель 2026 | 288,38 б.р. | -0,01 |
Сравнивают с Kitfort KT-1164
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 292,00 б.р. | от 401,29 б.р. | от 312,00 б.р. | от 346,00 б.р. | |||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | винтовая соковыжималка-пресс |
| Мощность | 250 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 100 Вт | |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | горизонтальная | горизонтальная | вертикальная | |||
| Объем резервуара для сока | 0.55 л | 0.8 л | 1 л | 0.7 л | 1.1 л | 5 л | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.45 л | 0.8 л | 1 л | 1.35 л | 0.3 л |













Отзывы