Соковыжималка Mesko MS 4126
315,00 – 332,19 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 332,19 б.р.
- TEONO: 316,00 б.р.
- MaxiSale: 316,00 б.р.
- Your sale: 315,00 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 0.45 л (для сока), 1.5 л (для мякоти)
Мощность: 600 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | серый, нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 65 мм |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
315,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
322,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 312,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 327,73 б.р. | +15,34 |
| Июль 2025 | 300,32 б.р. | -27,41 |
| Август 2025 | 304,90 б.р. | +4,58 |
| Сентябрь 2025 | 348,47 б.р. | +43,57 |
| Октябрь 2025 | 357,77 б.р. | +9,30 |
| Ноябрь 2025 | 302,70 б.р. | -55,07 |
| Декабрь 2025 | 285,26 б.р. | -17,44 |
| Январь 2026 | 314,10 б.р. | +28,84 |
| Февраль 2026 | 312,61 б.р. | -1,49 |
| Март 2026 | 319,87 б.р. | +7,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 315,00 б.р. | от 316,00 б.р. | от 318,11 б.р. | от 309,00 б.р. | от 308,00 б.р. | от 307,98 б.р. | от 325,00 б.р. |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 600 Вт | 400 Вт | 600 Вт | 1 600 Вт | 400 Вт | 700 Вт | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л | 0.5 л | 0.45 л | 1 л | 0.5 л | 1.25 л | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л | 1 л | 1.5 л | 2 л | 2 л | 1.5 л |










Отзывы