Шнековая соковыжималка Moulinex ZU420E
545,14 – 624,66 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 582,54 б.р.
- Newton.by: 553,08 б.р.
- 5 элемент: 599,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 594,00 б.р.
- 55Texno: 582,54 б.р.
- 1teh.by: 545,14 б.р.
Тип: шнековая
Емкость: 0.8 л (для сока), 0.8 л (для мякоти)
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп», защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 80 об/мин |
| Количество скоростей | 4 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный, серебристый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от перегрузки | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Комплектация | - щеточка для чистки. |
Габариты
| Ширина горловины | 45 мм |
|---|---|
| Высота горловины | 45 мм |
| Вес | 3.99 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
545,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
557,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 591,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 584,45 б.р. | -6,58 |
| Июль 2025 | 590,00 б.р. | +5,55 |
| Август 2025 | 590,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 604,83 б.р. | +14,83 |
| Октябрь 2025 | 670,00 б.р. | +65,17 |
| Ноябрь 2025 | 612,05 б.р. | -57,95 |
| Декабрь 2025 | 612,05 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 658,91 б.р. | +46,86 |
| Февраль 2026 | 626,13 б.р. | -32,78 |
| Март 2026 | 615,86 б.р. | -10,27 |
| Апрель 2026 | 554,43 б.р. | -61,43 |
Сравнивают с Moulinex ZU420E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 545,14 б.р. | от 469,86 б.р. | от 701,00 б.р. | от 169,00 б.р. | |||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | центробежная | шнековая | центробежная |
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 130 Вт | 800 Вт | 150 Вт | 850 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | |||
| Количество скоростей | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л | 0.8 л | 0.6 л | 1.2 л | 0.98 л | 0.35 л |










Отзывы