Соковыжималка Philips HR 1919 Avance
1 039,00 – 1 595,09 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 595,09 б.р.
- Your sale: 1 039,00 б.р.
- MaxiSale: 1 039,00 б.р.
- TEONO: 1 041,70 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 1 л (для сока), 2.1 л (для мякоти)
Мощность: 1000 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: сепаратор для пены, система «капля-стоп», защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 000 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 2.1 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 43.2 см |
| Глубина | 29.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
929,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
970,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 278,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 093,81 б.р. | -184,27 |
| Август 2025 | 1 085,35 б.р. | -8,46 |
| Сентябрь 2025 | 1 055,48 б.р. | -29,87 |
| Октябрь 2025 | 1 064,53 б.р. | +9,05 |
| Ноябрь 2025 | 906,80 б.р. | -157,73 |
| Декабрь 2025 | 1 531,64 б.р. | +624,84 |
| Январь 2026 | 1 570,69 б.р. | +39,05 |
| Февраль 2026 | 1 064,65 б.р. | -506,04 |
| Март 2026 | 951,21 б.р. | -113,44 |
| Апрель 2026 | 959,10 б.р. | +7,89 |
Сравнивают с Philips HR 1919 Avance
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 039,00 б.р. | от 890,00 б.р. | от 900,70 б.р. | от 721,00 б.р. | от 499,00 б.р. | ||
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.25 л | 1.2 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.1 л | 2.1 л | 3 л | 3 л | 3 л | 2 л | 2 л |







Отзывы