Соковыжималка Polaris PEA 1535AL
412,08 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 412,08 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 1.1 л (для сока), 2.5 л (для мякоти)
Мощность: 1500 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: сепаратор для пены
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 18 000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 2.5 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 85 мм |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
274,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
621,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 314,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 343,21 б.р. | +28,83 |
| Июль 2025 | 299,22 б.р. | -43,99 |
| Август 2025 | 336,43 б.р. | +37,21 |
| Сентябрь 2025 | 326,46 б.р. | -9,97 |
| Октябрь 2025 | 352,44 б.р. | +25,98 |
| Ноябрь 2025 | 380,33 б.р. | +27,89 |
| Декабрь 2025 | 399,00 б.р. | +18,67 |
| Январь 2026 | 399,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 339,50 б.р. | -59,50 |
| Апрель 2026 | 614,58 б.р. | +275,08 |
Сравнивают с Polaris PEA 1535AL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 412,08 б.р. | от 345,00 б.р. | от 383,70 б.р. | от 259,00 б.р. | от 348,05 б.р. | от 462,00 б.р. | от 232,69 б.р. |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л | 1.1 л | 0.9 л | 1 л | 0.82 л | 1 л | 1.1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.5 л | 2.5 л | 3 л | 2.4 л | 1.5 л | 2 л | 2 л |







Отзывы