Шнековая соковыжималка REDMOND RJ-914S
Похожие товары
Полное сравнение
REDMOND RJ-914S нет в продаже
Смотреть другие соковыжималки Redmond или все соковыжималки
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.6 л (для сока), 0.6 л (для мякоти)
Мощность: 400 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 55 об/мин |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | серебристый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 35 мм |
|---|---|
| Высота горловины | 45 мм |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Вес | 3.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
355,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
389,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 355,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 355,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 355,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 362,17 б.р. | +7,17 |
| Сентябрь 2025 | 374,02 б.р. | +11,85 |
| Октябрь 2025 | 355,00 б.р. | -19,02 |
| Ноябрь 2025 | 355,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 355,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 355,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 355,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 355,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 387,00 б.р. | +32,00 |
Сравнивают с REDMOND RJ-914S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 401,35 б.р. | от 491,00 б.р. | от 313,00 б.р. | от 346,00 б.р. | от 169,00 б.р. | ||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | центробежная | шнековая |
| Мощность | 400 Вт | 150 Вт | 200 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 850 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 8 | 1 | 2 | 2 | ||
| Объем резервуара для сока | 0.6 л | 0.8 л | 1 л | 0.7 л | 1.1 л | 0.35 л | 0.8 л |







Отзывы