Шнековая соковыжималка RED Solution Colorsense J950
580,00 – 699,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 580,00 б.р.
- Newton.by: 606,30 б.р.
- 5 элемент: 699,00 б.р.
- Geon: 661,82 б.р.
Тип: шнековая
Емкость: 1 л (для сока), 0.7 л (для мякоти)
Мощность: 580 Вт
Функции: реверс
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 580 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 9 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Цвет | серебристый |
Габариты
| Ширина горловины | 75 мм |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
559,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
575,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 593,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 586,90 б.р. | -6,19 |
| Июль 2025 | 661,90 б.р. | +75,00 |
| Август 2025 | 566,92 б.р. | -94,98 |
| Сентябрь 2025 | 590,99 б.р. | +24,07 |
| Октябрь 2025 | 558,95 б.р. | -32,04 |
| Ноябрь 2025 | 591,02 б.р. | +32,07 |
| Декабрь 2025 | 564,12 б.р. | -26,90 |
| Январь 2026 | 580,23 б.р. | +16,11 |
| Февраль 2026 | 564,00 б.р. | -16,23 |
| Март 2026 | 567,23 б.р. | +3,23 |
Сравнивают с RED Solution Colorsense J950
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 580,00 б.р. | от 320,53 б.р. | от 545,14 б.р. | от 1 449,00 б.р. | |||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 580 Вт | 580 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 150 Вт | 600 Вт | 430 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 9 | 8 | 1 | 1 | 4 | 9 | |
| Объем резервуара для сока | 1 л | 1 л | 0.6 л | 0.6 л | 0.8 л | 1 л |














Отзывы