Соковыжималка Sage SJB615
1 261,00 – 1 569,45 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 569,45 б.р.
- MaxiSale: 1 262,00 б.р.
- TEONO: 1 262,00 б.р.
- Your sale: 1 261,00 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 1.5 л (для сока), 3 л (для мякоти)
Мощность: 1000 Вт
Функции: импульсный режим, прямая подача сока
Дополнительно: защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 000 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 5 |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | насадка чашки для слива сока, чистящая щетка |
Габариты
| Ширина горловины | 88 мм |
|---|---|
| Ширина | 39.8 см |
| Высота | 45.1 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 262,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 277,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 587,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 817,47 б.р. | +230,37 |
| Июль 2025 | 1 798,86 б.р. | -18,61 |
| Август 2025 | 1 683,87 б.р. | -114,99 |
| Сентябрь 2025 | 1 920,78 б.р. | +236,91 |
| Октябрь 2025 | 1 982,55 б.р. | +61,77 |
| Ноябрь 2025 | 1 929,97 б.р. | -52,58 |
| Декабрь 2025 | 1 839,65 б.р. | -90,32 |
| Январь 2026 | 1 571,04 б.р. | -268,61 |
| Февраль 2026 | 1 327,14 б.р. | -243,90 |
| Март 2026 | 1 287,26 б.р. | -39,88 |
| Апрель 2026 | 1 277,23 б.р. | -10,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 261,00 б.р. | от 1 132,68 б.р. | от 1 039,00 б.р. | от 910,00 б.р. | от 900,70 б.р. | от 890,00 б.р. | от 721,00 б.р. |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 100 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л | 1 л | 1 л | 1.5 л | 1.5 л | 1 л | 1.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л | 2.1 л | 2.1 л | 2 л | 3 л | 2.1 л | 3 л |










Отзывы