Соковыжималка Scarlett SC-JE50S15
153,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- 5 элемент: 153,00 б.р.
- MULTICOM: 153,00 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 0.35 л (для сока), 1 л (для мякоти)
Мощность: 850 Вт
Функции: прямая подача сока
Дополнительно: сепаратор для пены
Описание Scarlett SC-JE50S15
Соковыжималка Scarlett SC-JE50S15 станет отличным дополнением к набору мелкой бытовой техники для кухни. С ее приобретением появится возможность каждый день радовать домочадцев свежевыжатыми соками, ведь всем известно, что они намного вкуснее и насыщеннее покупных. Модель практична и удобна в использовании, прекрасно справляется с различными видами овощей и фруктов, хорошо извлекая сок даже из твердых плодов. Благодаря широкой горловине, в соковыжималку можно загружать целые фрукты и овощи. Модель снабжена прозрачной крышкой, пеносепаратором и системой автоматической блокировки.
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 850 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.35 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | красный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Защита от случайного включения | |
| Плавный запуск двигателя | |
| Защита от перегрузки | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Ширина горловины | 65 мм |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
149,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
151,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 122,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 119,20 б.р. | -2,80 |
| Июль 2025 | 122,00 б.р. | +2,80 |
| Август 2025 | 122,39 б.р. | +0,39 |
| Сентябрь 2025 | 124,91 б.р. | +2,52 |
| Октябрь 2025 | 122,00 б.р. | -2,91 |
| Ноябрь 2025 | 122,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 122,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 122,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 156,44 б.р. | +34,44 |
| Март 2026 | 154,19 б.р. | -2,25 |
Сравнивают с Scarlett SC-JE50S15
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 316,00 б.р. | от 701,00 б.р. | от 204,77 б.р. | от 106,90 б.р. | |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | шнековая | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 850 Вт | 1 000 Вт | 400 Вт | 150 Вт | 700 Вт | 900 Вт | 550 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | ||||||
| Количество скоростей | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.35 л | 0.6 л | 0.5 л | 0.98 л | 0.6 л |







Отзывы