Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S46
313,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 313,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.7 л (для сока), 0.55 л (для мякоти)
Мощность: 150 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 60 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.7 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.55 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Защита от случайного включения | |
|---|---|
| Плавный запуск двигателя | |
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Комплектация | - щетка для очистки. |
Габариты
| Ширина | 11 см |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 2.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
304,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
313,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 198,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 202,28 б.р. | +4,28 |
| Июль 2025 | 214,00 б.р. | +11,72 |
| Август 2025 | 217,97 б.р. | +3,97 |
| Сентябрь 2025 | 233,13 б.р. | +15,16 |
| Октябрь 2025 | 214,00 б.р. | -19,13 |
| Ноябрь 2025 | 206,20 б.р. | -7,80 |
| Декабрь 2025 | 213,58 б.р. | +7,38 |
| Январь 2026 | 210,70 б.р. | -2,88 |
| Февраль 2026 | 213,89 б.р. | +3,19 |
| Март 2026 | 231,56 б.р. | +17,67 |
| Апрель 2026 | 313,15 б.р. | +81,59 |
Сравнивают с Scarlett SC-JE50S46
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 313,00 б.р. | от 401,41 б.р. | от 346,00 б.р. | от 169,00 б.р. | от 701,00 б.р. | ||
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | центробежная | шнековая | шнековая |
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 400 Вт | 850 Вт | 150 Вт | 150 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
| Объем резервуара для сока | 0.7 л | 0.8 л | 1.1 л | 0.6 л | 0.35 л | 0.8 л | 0.98 л |








Отзывы