Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S58
239,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 239,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.4 л (для сока), 0.6 л (для мякоти)
Мощность: 120 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп», защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 120 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Макс. скорость вращения | 50 об/мин |
| Объем резервуара для сока | 0.4 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | - щетка для очистки. |
Габариты
| Ширина | 14.7 см |
|---|---|
| Высота | 39.2 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.54 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
189,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
243,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 250,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 250,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 246,71 б.р. | -3,29 |
| Август 2025 | 186,73 б.р. | -59,98 |
| Сентябрь 2025 | 235,48 б.р. | +48,75 |
| Октябрь 2025 | 250,00 б.р. | +14,52 |
| Ноябрь 2025 | 249,50 б.р. | -0,50 |
| Декабрь 2025 | 249,00 б.р. | -0,50 |
| Январь 2026 | 249,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 249,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 237,68 б.р. | -11,32 |
Сравнивают с Scarlett SC-JE50S58
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 239,00 б.р. | от 316,00 б.р. | от 143,00 б.р. | от 109,46 б.р. | от 395,00 б.р. | ||
| Тип | шнековая | шнековая | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 120 Вт | 150 Вт | 400 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 500 Вт | 1 000 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | |||||
| Количество скоростей | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| Объем резервуара для сока | 0.4 л | 0.7 л | 0.5 л | 0.6 л | 0.6 л | 0.4 л | 1.5 л |











Отзывы