Соковыжималка Severin CP 3535
260,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 260,00 б.р.
Тип: для цитрусовых
Емкость: 1 л (для сока)
Мощность: 40 Вт
Функции: импульсный режим
Технические характеристики
| Тип | для цитрусовых |
|---|---|
| Мощность | 40 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Резервуар для мякоти | |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Прижимной механизм | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Сепаратор для пены | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Прорезиненные ножки | |
| Отсек для шнура | |
| Комплектация | два прессующих конуса разного размера для крупных и мелких плодов |
Габариты
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
259,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
262,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 295,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 295,65 б.р. | -0,18 |
| Август 2025 | 281,61 б.р. | -14,04 |
| Сентябрь 2025 | 284,73 б.р. | +3,12 |
| Октябрь 2025 | 286,10 б.р. | +1,37 |
| Ноябрь 2025 | 276,53 б.р. | -9,57 |
| Декабрь 2025 | 265,65 б.р. | -10,88 |
| Январь 2026 | 272,81 б.р. | +7,16 |
| Февраль 2026 | 272,39 б.р. | -0,42 |
| Март 2026 | 268,94 б.р. | -3,45 |
| Апрель 2026 | 262,87 б.р. | -6,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 260,00 б.р. | от 247,00 б.р. | от 274,00 б.р. | от 357,00 б.р. | от 101,38 б.р. | от 97,43 б.р. | от 94,00 б.р. |
| Тип | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых | для цитрусовых |
| Мощность | 40 Вт | 25 Вт | 30 Вт | 30 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 90 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 2 | |||
| Объем резервуара для сока | 1 л | 0.7 л | 1 л | 0.8 л | 1 л | 0.7 л | |
| Импульсный режим |








Отзывы