Шнековая соковыжималка Tefal ZC255B38 Infini Juice
612,00 – 722,01 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 722,01 б.р.
- MaxiSale: 613,00 б.р.
- TEONO: 664,20 б.р.
- Your sale: 612,00 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.8 л (для сока), 0.8 л (для мякоти)
Мощность: 200 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Дополнительно: система «капля-стоп»
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Система «капля-стоп» | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, серебристый |
Дополнительная информация
| Загрузочный лоток | |
|---|---|
| Двойной толкатель | |
| Щеточка для чистки | |
| Прорезиненные ножки | |
| Комплектация | - щетка для чистки. |
Габариты
| Ширина горловины | 50 мм |
|---|---|
| Ширина | 31.7 см |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
612,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
630,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 636,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 689,77 б.р. | +53,64 |
| Июль 2025 | 771,61 б.р. | +81,84 |
| Август 2025 | 728,10 б.р. | -43,51 |
| Сентябрь 2025 | 824,93 б.р. | +96,83 |
| Октябрь 2025 | 804,68 б.р. | -20,25 |
| Ноябрь 2025 | 746,73 б.р. | -57,95 |
| Декабрь 2025 | 699,52 б.р. | -47,21 |
| Январь 2026 | 680,38 б.р. | -19,14 |
| Февраль 2026 | 646,71 б.р. | -33,67 |
| Март 2026 | 630,39 б.р. | -16,32 |
Сравнивают с Tefal ZC255B38 Infini Juice
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 612,00 б.р. | от 701,00 б.р. | от 790,00 б.р. | от 493,00 б.р. | от 401,65 б.р. | от 210,00 б.р. | от 491,00 б.р. |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | центробежная | шнековая |
| Мощность | 200 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 400 Вт | 150 Вт | 1 000 Вт | 200 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 8 | |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л | 0.98 л | 1 л | 0.8 л | 0.8 л | 0.6 л | 1 л |







Отзывы