Шнековая соковыжималка VLK Profi-3200
378,34 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 378,34 б.р.
Тип: шнековая
Емкость: 1 л (для сока), 0.7 л (для мякоти)
Мощность: 420 Вт
Функции: реверс
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 420 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
Дополнительная информация
| Отсек для шнура |
|---|
Габариты
| Ширина горловины | 75 мм |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 3.55 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
378,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
442,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 280,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 282,92 б.р. | +2,02 |
| Август 2025 | 297,30 б.р. | +14,38 |
| Сентябрь 2025 | 290,59 б.р. | -6,71 |
| Октябрь 2025 | 274,66 б.р. | -15,93 |
| Ноябрь 2025 | 283,11 б.р. | +8,45 |
| Декабрь 2025 | 358,00 б.р. | +74,89 |
| Январь 2026 | 367,51 б.р. | +9,51 |
| Февраль 2026 | 459,63 б.р. | +92,12 |
| Март 2026 | 467,50 б.р. | +7,87 |
| Апрель 2026 | 440,69 б.р. | -26,81 |
Сравнивают с VLK Profi-3200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 378,34 б.р. | от 325,61 б.р. | от 432,00 б.р. | от 316,40 б.р. | от 287,86 б.р. | от 411,47 б.р. | |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 420 Вт | 500 Вт | 120 Вт | 350 Вт | 200 Вт | 150 Вт | 420 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 1 | 2 | 2 | |||
| Объем резервуара для сока | 1 л | 0.8 л | 1 л | 1 л | 1 л | 0.5 л | 1 л |















Отзывы