Соковыжималка Zigmund & Shtain EJ-755
383,88 – 431,05 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 383,88 б.р.
- Newton.by: 384,00 б.р.
- MULTICOM: 401,95 б.р.
- Emmet: 384,04 б.р.
- TEONO: 431,05 б.р.
- 1teh.by: 426,45 б.р.
Тип: центробежная
Емкость: 0.9 л (для сока), 3 л (для мякоти)
Мощность: 1500 Вт
Технические характеристики
| Тип | центробежная |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Количество скоростей | 5 |
| Объем резервуара для сока | 0.9 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | черный, серебристый |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Сепаратор для пены | |
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки |
Габариты
| Ширина горловины | 85 мм |
|---|---|
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 4.07 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
383,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
396,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 291,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 287,01 б.р. | -4,38 |
| Июль 2025 | 292,00 б.р. | +4,99 |
| Август 2025 | 293,55 б.р. | +1,55 |
| Сентябрь 2025 | 296,00 б.р. | +2,45 |
| Октябрь 2025 | 399,49 б.р. | +103,49 |
| Декабрь 2025 | 400,08 б.р. | +0,59 |
| Январь 2026 | 351,59 б.р. | -48,49 |
| Февраль 2026 | 343,60 б.р. | -7,99 |
| Март 2026 | 353,05 б.р. | +9,45 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain EJ-755
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 383,88 б.р. | от 403,76 б.р. | от 259,00 б.р. | от 348,35 б.р. | от 345,00 б.р. | от 515,00 б.р. | от 299,00 б.р. |
| Тип | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная | центробежная |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 2 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| Объем резервуара для сока | 0.9 л | 1.1 л | 1 л | 0.82 л | 1.1 л | 1.1 л | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л | 2.5 л | 2.4 л | 1.5 л | 2.5 л | 2.5 л | 2 л |



















Отзывы