Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-771
325,73 – 338,14 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 325,73 б.р.
- Newton.by: 325,85 б.р.
- TEONO: 338,14 б.р.
- Emmet: 325,73 б.р.
Тип: шнековая вертикальная
Емкость: 0.8 л (для сока), 0.6 л (для мякоти)
Мощность: 500 Вт
Функции: реверс, прямая подача сока
Технические характеристики
| Тип | шнековая |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Регулировка скорости | |
| Количество шнеков | 1 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Резервуар для мякоти | |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Блокировка | |
| Реверс | |
| Импульсный режим | |
| Система прямой подачи сока | |
| Автоматический выброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Дополнительная информация
| Индикатор уровня сока | |
|---|---|
| Загрузочный лоток | |
| Двойной толкатель | |
| Круглая горловина | |
| Щеточка для чистки | |
| Комплектация | щеточка для чистки, толкатель, шнек, контейнер для мякоти, емкость для сока, загрузочная горловина |
Габариты
| Ширина горловины | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Высота | 53.8 см |
| Глубина | 30.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
295,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
310,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 292,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 298,17 б.р. | +6,04 |
| Июль 2025 | 289,30 б.р. | -8,87 |
| Август 2025 | 262,45 б.р. | -26,85 |
| Сентябрь 2025 | 258,95 б.р. | -3,50 |
| Октябрь 2025 | 263,52 б.р. | +4,57 |
| Ноябрь 2025 | 257,98 б.р. | -5,54 |
| Декабрь 2025 | 246,20 б.р. | -11,78 |
| Январь 2026 | 271,99 б.р. | +25,79 |
| Февраль 2026 | 265,93 б.р. | -6,06 |
| Март 2026 | 275,50 б.р. | +9,57 |
| Апрель 2026 | 296,21 б.р. | +20,71 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain ESJ-771
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 325,73 б.р. | от 397,14 б.р. | от 432,00 б.р. | от 408,54 б.р. | от 287,86 б.р. | от 312,00 б.р. | |
| Тип | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая | шнековая |
| Мощность | 500 Вт | 420 Вт | 120 Вт | 150 Вт | 200 Вт | 150 Вт | 420 Вт |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | ||
| Количество скоростей | 1 | 2 | 2 | 1 | |||
| Объем резервуара для сока | 0.8 л | 1 л | 1 л | 0.5 л | 1 л | 1 л | 1 л |




















Отзывы