Электрочайник Atlanta ATH-2535
86,26 – 98,38 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 98,38 б.р.
- MULTICOM: 86,26 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: дисплей, терморегулятор, подсветка
Корпус: металл/пластик/стекло, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 40 °C |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 18.7 см |
|---|---|
| Глубина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.02 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
84,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
88,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 92,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 88,92 б.р. | -3,59 |
| Июль 2025 | 88,22 б.р. | -0,70 |
| Август 2025 | 86,17 б.р. | -2,05 |
| Сентябрь 2025 | 84,47 б.р. | -1,70 |
| Октябрь 2025 | 85,57 б.р. | +1,10 |
| Ноябрь 2025 | 85,46 б.р. | -0,11 |
| Декабрь 2025 | 91,52 б.р. | +6,06 |
| Январь 2026 | 87,77 б.р. | -3,75 |
| Февраль 2026 | 86,01 б.р. | -1,76 |
| Март 2026 | 90,38 б.р. | +4,37 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 86,26 б.р. | от 91,14 б.р. | от 78,00 б.р. | от 136,00 б.р. | от 148,28 б.р. | ||
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Заварочный фильтр | |||||||
| Подсветка |







Отзывы