Электрочайник Blackton Bt KT1710P
Похожие товары
Полное сравнение
Blackton Bt KT1710P нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Blackton или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 16.5 см |
|---|---|
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 0.94 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
70,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
125,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 35,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 32,55 б.р. | -2,54 |
| Июль 2025 | 36,84 б.р. | +4,29 |
| Август 2025 | 37,42 б.р. | +0,58 |
| Сентябрь 2025 | 37,19 б.р. | -0,23 |
| Октябрь 2025 | 38,20 б.р. | +1,01 |
| Ноябрь 2025 | 38,21 б.р. | +0,01 |
| Декабрь 2025 | 38,29 б.р. | +0,08 |
| Январь 2026 | 37,95 б.р. | -0,34 |
| Февраль 2026 | 35,85 б.р. | -2,10 |
| Март 2026 | 39,15 б.р. | +3,30 |


Отзывы