Электрочайник Blackton Bt KT1727G
Похожие товары
Полное сравнение
Blackton Bt KT1727G нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Blackton или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.8 л
Мощность: 1500 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: подсветка
Корпус: пластик/стекло, цвет: серый, бежевый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | серый, бежевый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 16.7 см |
|---|---|
| Глубина | 22.8 см |
| Высота | 24.8 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 48,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 49,24 б.р. | +0,82 |
| Июль 2025 | 50,49 б.р. | +1,25 |
| Август 2025 | 49,74 б.р. | -0,75 |
| Сентябрь 2025 | 48,62 б.р. | -1,12 |
| Октябрь 2025 | 47,72 б.р. | -0,90 |
| Ноябрь 2025 | 46,84 б.р. | -0,88 |
| Декабрь 2025 | 49,74 б.р. | +2,90 |
| Январь 2026 | 54,54 б.р. | +4,80 |



Отзывы