Термопот Blackton Bt TP321
134,16 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 134,16 б.р.
Объем: 3 л
Мощность: 600 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | термопот |
|---|---|
| Тип насоса термопота | ручной/автоматический |
| Объем | 3 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.74 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
114,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
130,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 134,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 133,30 б.р. | -1,33 |
| Август 2025 | 132,56 б.р. | -0,74 |
| Сентябрь 2025 | 130,34 б.р. | -2,22 |
| Октябрь 2025 | 131,23 б.р. | +0,89 |
| Ноябрь 2025 | 122,61 б.р. | -8,62 |
| Декабрь 2025 | 115,49 б.р. | -7,12 |
| Январь 2026 | 115,85 б.р. | +0,36 |
| Февраль 2026 | 109,23 б.р. | -6,62 |
| Март 2026 | 113,76 б.р. | +4,53 |
| Апрель 2026 | 130,08 б.р. | +16,32 |
Сравнивают с Blackton Bt TP321
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 134,16 б.р. | от 138,82 б.р. | от 113,20 б.р. | от 119,47 б.р. | от 143,88 б.р. | от 114,73 б.р. | |
| Объем | 3 л | 3.5 л | 3 л | 3 л | 4 л | 3 л | 3 л |
| Мощность | 600 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 800 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл/пластик | металл/пластик | металл/пластик | металл/пластик | металл/пластик | металл | пластик |
| Терморегулятор |









Отзывы