Термопот Blackton Bt TP536
141,73 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 141,73 б.р.
- Newton.by: 141,73 б.р.
Объем: 5 л
Мощность: 750 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл, цвет: нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | термопот |
|---|---|
| Тип насоса термопота | ручной/автоматический |
| Объем | 5 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 22 см |
|---|---|
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 2.24 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
129,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
139,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 162,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 157,98 б.р. | -4,10 |
| Июль 2025 | 159,40 б.р. | +1,42 |
| Август 2025 | 156,53 б.р. | -2,87 |
| Сентябрь 2025 | 153,63 б.р. | -2,90 |
| Октябрь 2025 | 138,85 б.р. | -14,78 |
| Ноябрь 2025 | 137,09 б.р. | -1,76 |
| Декабрь 2025 | 149,22 б.р. | +12,13 |
| Январь 2026 | 147,20 б.р. | -2,02 |
| Февраль 2026 | 130,30 б.р. | -16,90 |
| Март 2026 | 129,70 б.р. | -0,60 |
| Апрель 2026 | 138,55 б.р. | +8,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 141,73 б.р. | от 132,13 б.р. | от 129,22 б.р. | от 125,82 б.р. | от 178,94 б.р. | ||
| Объем | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Двойные стенки | |||||||
| Цвет | нержавеющая сталь | белый | белый | черный | черный | нержавеющая сталь | белый |















Отзывы