Электрочайник Braun WK 5115
503,00 – 511,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 504,00 б.р.
- MaxiSale: 511,00 б.р.
- Your sale: 503,00 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 3000 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: пластик, металл, цвет: черный, нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал фильтра | нейлон |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка включения без воды | |
|---|---|
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 22 см |
|---|---|
| Глубина | 27 см |
| Высота | 35.3 см |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
202,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
509,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 289,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 292,10 б.р. | +3,10 |
| Январь 2026 | 289,00 б.р. | -3,10 |
| Февраль 2026 | 321,09 б.р. | +32,09 |
| Март 2026 | 549,37 б.р. | +228,28 |
| Апрель 2026 | 504,05 б.р. | -45,32 |
Сравнивают с Braun WK 5115
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 503,00 б.р. | от 369,00 б.р. | от 269,00 б.р. | от 279,00 б.р. | от 284,00 б.р. | от 173,62 б.р. | от 116,95 б.р. |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.5 л | 1.5 л | 2 л | 1.5 л |
| Мощность | 3 000 Вт | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 200 Вт | 2 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытая спираль | закрытый | закрытая спираль |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | пластик | металл/пластик | стекло | пластик |
| Двойные стенки |












Отзывы