Электрочайник Brayer BR6107BK
90,88 – 111,57 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 104,08 б.р.
- Newton.by: 94,48 б.р.
- 55Texno: 90,88 б.р.
- 1teh.by: 111,57 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор
Корпус: пластик, металл, цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота | 25.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
84,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
86,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 107,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 117,03 б.р. | +9,94 |
| Июль 2025 | 112,80 б.р. | -4,23 |
| Август 2025 | 106,92 б.р. | -5,88 |
| Сентябрь 2025 | 103,34 б.р. | -3,58 |
| Октябрь 2025 | 103,14 б.р. | -0,20 |
| Ноябрь 2025 | 104,55 б.р. | +1,41 |
| Декабрь 2025 | 104,54 б.р. | -0,01 |
| Январь 2026 | 94,09 б.р. | -10,45 |
| Февраль 2026 | 91,78 б.р. | -2,31 |
| Март 2026 | 91,61 б.р. | -0,17 |
| Апрель 2026 | 86,54 б.р. | -5,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 90,88 б.р. | от 93,25 б.р. | от 88,00 б.р. | от 94,48 б.р. | от 87,00 б.р. | от 95,04 б.р. | от 85,68 б.р. |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 100 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл | стекло | металл | металл | пластик | пластик | стекло |
| Двойные стенки |







Отзывы