Термопот Caso HW 1660
854,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 854,00 б.р.
- MaxiSale: 854,00 б.р.
Объем: 4 л
Мощность: 2600 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор
Корпус: металл/стекло, цвет: серебристый, черный
Основные характеристики
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 40 °C |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | сенсорное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Таймер | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Глубина | 23 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 4.45 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
690,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
800,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 750,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 751,27 б.р. | +0,99 |
| Июль 2025 | 715,29 б.р. | -35,98 |
| Август 2025 | 681,10 б.р. | -34,19 |
| Сентябрь 2025 | 681,83 б.р. | +0,73 |
| Октябрь 2025 | 686,13 б.р. | +4,30 |
| Ноябрь 2025 | 690,00 б.р. | +3,87 |
| Декабрь 2025 | 682,26 б.р. | -7,74 |
| Январь 2026 | 686,17 б.р. | +3,91 |
| Февраль 2026 | 690,00 б.р. | +3,83 |
| Март 2026 | 690,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 797,03 б.р. | +107,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 854,00 б.р. | от 229,00 б.р. | ||||
| Объем | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л | 4 л |
| Мощность | 2 600 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Материал корпуса | металл/стекло | пластик | металл/пластик | металл | металл/пластик | металл |
| Двойные стенки |













Отзывы