Электрочайник Caso WK Cool-Touch
523,35 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 523,35 б.р.
Объем: 1 л
Мощность: 1800 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: дисплей, терморегулятор
Корпус: металл, двойные стенки, цвет: нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1 л |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте |
Габариты
| Ширина | 13.5 см |
|---|---|
| Глубина | 19.8 см |
| Высота | 24.3 см |
| Вес | 1.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
390,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
492,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 432,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 458,81 б.р. | +25,91 |
| Декабрь 2025 | 413,22 б.р. | -45,59 |
| Январь 2026 | 501,65 б.р. | +88,43 |
| Февраль 2026 | 503,58 б.р. | +1,93 |
| Март 2026 | 392,80 б.р. | -110,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 523,35 б.р. | от 498,00 б.р. | от 497,00 б.р. | от 468,00 б.р. | от 439,00 б.р. | от 615,00 б.р. | от 425,00 б.р. |
| Объем | 1 л | 1 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 2 400 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Заварочный фильтр |








Отзывы