Электрочайник DeLonghi KBI 2011
Похожие товары
Полное сравнение
DeLonghi KBI 2011 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты DeLonghi или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор
Корпус: металл, цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный чайник | |
| Фильтр | |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Цвет | белый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Мин. температура нагрева | 75 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Отсек для шнура |
Габариты
| Вес | 1.6 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
270,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
271,91 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Сравнивают с DeLonghi KBI 2011
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 279,00 б.р. | от 377,28 б.р. | от 189,00 б.р. | от 261,94 б.р. | |||
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.5 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 400 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл | металл | пластик | металл | пластик | пластик | металл |
| Терморегулятор |








Отзывы