Электрочайник Energy E-208 105731 (черный)
77,93 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 77,93 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Корпус: цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.71 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 16.5 см |
|---|---|
| Глубина | 21 см |
| Высота | 24.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
40,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
68,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 56,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 49,92 б.р. | -6,90 |
| Июль 2025 | 52,07 б.р. | +2,15 |
| Август 2025 | 50,50 б.р. | -1,57 |
| Сентябрь 2025 | 33,99 б.р. | -16,51 |
| Октябрь 2025 | 37,96 б.р. | +3,97 |
| Ноябрь 2025 | 47,80 б.р. | +9,84 |
| Декабрь 2025 | 46,78 б.р. | -1,02 |
| Январь 2026 | 47,27 б.р. | +0,49 |
| Февраль 2026 | 39,05 б.р. | -8,22 |
| Март 2026 | 82,86 б.р. | +43,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 77,93 б.р. | от 77,76 б.р. | от 78,18 б.р. | от 78,19 б.р. | от 77,62 б.р. | от 77,58 б.р. | от 77,40 б.р. |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл | металл/пластик | пластик/стекло | стекло | пластик | металл | |
| Двойные стенки |













Отзывы