Электрочайник ETA 615390000
338,40 – 355,92 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 355,92 б.р.
- MaxiSale: 338,40 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: дисковый нагреватель
Особенности: подсветка
Корпус: металл/пластик/стекло, цвет: черный, нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
332,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
338,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 327,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 347,55 б.р. | +20,55 |
| Октябрь 2025 | 373,02 б.р. | +25,47 |
| Ноябрь 2025 | 342,12 б.р. | -30,90 |
| Декабрь 2025 | 338,06 б.р. | -4,06 |
| Январь 2026 | 353,37 б.р. | +15,31 |
| Февраль 2026 | 345,32 б.р. | -8,05 |
| Март 2026 | 349,39 б.р. | +4,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 338,40 б.р. | от 448,59 б.р. | от 202,47 б.р. | от 149,00 б.р. | от 91,16 б.р. | от 84,41 б.р. | от 73,46 б.р. |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель | дисковый нагреватель | дисковый нагреватель | дисковый нагреватель | дисковый нагреватель | дисковый нагреватель | дисковый нагреватель |
| Заварочный фильтр | |||||||
| Подсветка |













Отзывы