Электрочайник ETA Ester ETA459790000
370,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 370,00 б.р.
- MaxiSale: 370,00 б.р.
- Your sale: 370,00 б.р.
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: дисплей, терморегулятор
Корпус: металл, двойные стенки, цвет: нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 7 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 40 °C |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | сенсорное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Вес | 1.11 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
365,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
368,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 444,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 462,03 б.р. | +17,61 |
| Ноябрь 2025 | 430,05 б.р. | -31,98 |
| Декабрь 2025 | 401,35 б.р. | -28,70 |
| Январь 2026 | 383,00 б.р. | -18,35 |
| Февраль 2026 | 368,18 б.р. | -14,82 |
| Март 2026 | 370,12 б.р. | +1,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 370,00 б.р. | от 410,00 б.р. | от 911,95 б.р. | от 936,00 б.р. | от 937,38 б.р. | от 937,38 б.р. | от 937,38 б.р. |
| Объем | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Цвет | нержавеющая сталь | черный | зеленый | черный | серый | бежевый | красный |
| Работает в системе "умный дом" |













Отзывы