Электрочайник Galaxy Line GL0353
Похожие товары
Полное сравнение
Galaxy Line GL0353 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Galaxy Line или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.8 л
Мощность: 1800 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, двойные стенки, цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры | |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 15.5 см |
|---|---|
| Глубина | 22 см |
| Высота | 25.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
108,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
108,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 84,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 96,39 б.р. | +11,64 |
| Июль 2025 | 100,36 б.р. | +3,97 |
| Август 2025 | 100,18 б.р. | -0,18 |
| Сентябрь 2025 | 94,71 б.р. | -5,47 |
| Октябрь 2025 | 92,43 б.р. | -2,28 |
| Ноябрь 2025 | 93,96 б.р. | +1,53 |
| Январь 2026 | 93,74 б.р. | -0,22 |
| Февраль 2026 | 104,30 б.р. | +10,56 |
Сравнивают с Galaxy Line GL0353
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 76,10 б.р. | от 77,78 б.р. | от 94,34 б.р. | |||
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.7 л | 1.8 л | 1.5 л | 1.7 л |
| Мощность | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | дисковый нагреватель | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Цвет | белый | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | белый | белый | белый |












Отзывы