Электрочайник Gastroback 42426
615,00 – 674,56 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 674,56 б.р.
- MaxiSale: 617,00 б.р.
- Your sale: 615,00 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: дисплей, терморегулятор
Корпус: металл, двойные стенки, цвет: черный, нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 13 |
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | сенсорное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 15.1 см |
|---|---|
| Глубина | 20.7 см |
| Высота | 25.8 см |
| Вес | 1.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
616,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
632,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 575,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 597,93 б.р. | +22,70 |
| Июль 2025 | 623,16 б.р. | +25,23 |
| Август 2025 | 569,13 б.р. | -54,03 |
| Сентябрь 2025 | 688,06 б.р. | +118,93 |
| Октябрь 2025 | 728,23 б.р. | +40,17 |
| Ноябрь 2025 | 696,60 б.р. | -31,63 |
| Декабрь 2025 | 676,13 б.р. | -20,47 |
| Январь 2026 | 676,77 б.р. | +0,64 |
| Февраль 2026 | 645,75 б.р. | -31,02 |
| Март 2026 | 631,84 б.р. | -13,91 |
Сравнивают с Gastroback 42426
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 615,00 б.р. | от 683,90 б.р. | от 369,00 б.р. | от 261,94 б.р. | от 937,38 б.р. | |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.5 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 400 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Двойные стенки | ||||||
| Дисплей |







Отзывы