Электрочайник Gorenje K15DWS
138,55 – 340,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 140,30 б.р.
- Newton.by: 138,55 б.р.
- MaxiSale: 316,16 б.р.
- Your sale: 340,00 б.р.
- Emmet: 315,84 б.р.
Объем: 1.5 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Корпус: металл/пластик, двойные стенки, цвет: нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.5 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 15.8 см |
|---|---|
| Глубина | 23.1 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
125,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
206,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 130,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 131,39 б.р. | +0,86 |
| Июль 2025 | 128,95 б.р. | -2,44 |
| Август 2025 | 191,64 б.р. | +62,69 |
| Сентябрь 2025 | 313,22 б.р. | +121,58 |
| Октябрь 2025 | 127,92 б.р. | -185,30 |
| Ноябрь 2025 | 116,34 б.р. | -11,58 |
| Декабрь 2025 | 120,24 б.р. | +3,90 |
| Январь 2026 | 123,06 б.р. | +2,82 |
| Февраль 2026 | 119,96 б.р. | -3,10 |
| Март 2026 | 299,57 б.р. | +179,61 |
Сравнивают с Gorenje K15DWS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 138,55 б.р. | от 150,17 б.р. | от 175,00 б.р. | от 115,13 б.р. | от 58,00 б.р. | от 125,00 б.р. | от 141,15 б.р. |
| Объем | 1.5 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.5 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 150 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытый | дисковый нагреватель | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл/пластик | металл/пластик | металл | металл/пластик | металл | металл | металл |
| Двойные стенки |














Отзывы