Электрочайник Hyundai HYK-G7406
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai HYK-G7406 нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Hyundai или все электрочайники и термопоты
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор, подсветка
Корпус: металл/пластик/стекло, цвет: серебристый, черный
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | серебристый, черный |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 40 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 16.7 см |
|---|---|
| Глубина | 23 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вес | 1.16 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hyundai HYK-G7406
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 156,00 б.р. | от 115,00 б.р. | от 301,82 б.р. | от 85,93 б.р. | от 71,22 б.р. | ||
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 2 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 100 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый | закрытый | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл/пластик/стекло | металл/стекло | металл/пластик/стекло | металл/пластик/стекло | металл/пластик | металл/стекло | пластик/стекло |
| Терморегулятор |


































Отзывы