Термопот Hyundai HYTP-4850
280,46 – 280,56 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 280,56 б.р.
- Newton.by: 280,46 б.р.
Объем: 6 л
Мощность: 750 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор, подсветка
Корпус: металл/пластик, цвет: черный, белый
Основные характеристики
| Тип | термопот |
|---|---|
| Тип насоса термопота | ручной/автоматический |
| Объем | 6 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, белый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 45 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Длительное кипячение | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | электронное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 21.5 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 2.35 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
208,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
257,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 229,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 220,56 б.р. | -8,44 |
| Июль 2025 | 241,49 б.р. | +20,93 |
| Август 2025 | 237,13 б.р. | -4,36 |
| Сентябрь 2025 | 200,13 б.р. | -37,00 |
| Октябрь 2025 | 215,26 б.р. | +15,13 |
| Ноябрь 2025 | 217,57 б.р. | +2,31 |
| Декабрь 2025 | 229,34 б.р. | +11,77 |
| Январь 2026 | 318,69 б.р. | +89,35 |
| Февраль 2026 | 205,11 б.р. | -113,58 |
| Март 2026 | 201,03 б.р. | -4,08 |
| Апрель 2026 | 255,16 б.р. | +54,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 280,46 б.р. | от 270,00 б.р. | от 334,20 б.р. | от 353,67 б.р. | от 188,05 б.р. | от 102,93 б.р. | от 464,51 б.р. |
| Объем | 6 л | 5 л | 6 л | 8 л | 5 л | 3.8 л | 2.7 л |
| Мощность | 750 Вт | 800 Вт | 950 Вт | 950 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 2 600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль | закрытая спираль |
| Двойные стенки | |||||||
| Подсветка |















Отзывы