Электрочайник Kitfort KT-6172
176,00 – 208,55 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 208,55 б.р.
- Newton.by: 176,00 б.р.
- 5 элемент: 176,00 б.р.
- MULTICOM: 181,68 б.р.
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: дисплей, терморегулятор, подсветка
Корпус: металл/стекло, цвет: нержавеющая сталь
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.5 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 40 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | механическое |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 15.7 см |
|---|---|
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
176,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
181,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 182,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 180,31 б.р. | -1,76 |
| Июль 2025 | 177,00 б.р. | -3,31 |
| Август 2025 | 177,02 б.р. | +0,02 |
| Сентябрь 2025 | 180,28 б.р. | +3,26 |
| Октябрь 2025 | 177,02 б.р. | -3,26 |
| Ноябрь 2025 | 174,73 б.р. | -2,29 |
| Декабрь 2025 | 174,50 б.р. | -0,23 |
| Январь 2026 | 175,37 б.р. | +0,87 |
| Февраль 2026 | 177,23 б.р. | +1,86 |
| Март 2026 | 178,58 б.р. | +1,35 |
Сравнивают с Kitfort KT-6172
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 176,00 б.р. | от 134,68 б.р. | от 324,87 б.р. | от 99,68 б.р. | от 93,95 б.р. | от 439,00 б.р. | от 425,00 б.р. |
| Объем | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л | 1.7 л |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый | закрытый |
| Материал корпуса | металл/стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | металл | металл |
| Заварочный фильтр |
















Отзывы