Электрочайник Morphy Richards MR6086W
Похожие товары
Полное сравнение
Morphy Richards MR6086W нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Morphy Richards или все электрочайники и термопоты
Объем: 0.6 л
Мощность: 400 Вт
Нагревательный элемент: закрытая спираль
Особенности: терморегулятор, фильтр для чая
Корпус: пластик/стекло, цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 0.6 л |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Мин. уровень воды | 0.2 л |
| Заварочный фильтр | |
| Заварочный чайник | |
| Дорожный | |
| Фильтр | |
| Материал колбы | стекло |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура нагрева | 45 °C |
| Съемная крышка |
Функциональность
| Блокировка крышки | |
|---|---|
| Блокировка включения без воды | |
| Отключение при снятии с подставки | |
| Длительное кипячение | |
| Двойные стенки | |
| Дисплей | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Управление | сенсорное |
| Сенсорное управление | |
| Подсветка | |
| Рисунок на корпусе | |
| Таймер | |
| Терморисунок | |
| Чашки в комплекте | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Работает в системе "умный дом" |
Габариты
| Ширина | 10 см |
|---|---|
| Глубина | 17 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.92 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 269,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 302,20 б.р. | +33,20 |
| Июль 2025 | 259,00 б.р. | -43,20 |
| Август 2025 | 247,71 б.р. | -11,29 |
| Сентябрь 2025 | 245,00 б.р. | -2,71 |





Отзывы