Электрочайник Polaris PWK 1538СС Wi-Fi IQ Home
Похожие товары
Полное сравнение
Polaris PWK 1538СС Wi-Fi IQ Home нет в продаже
Смотреть другие электрочайники и термопоты Polaris или все электрочайники и термопоты
Объем: 1 л
Мощность: 900 Вт
Нагревательный элемент: закрытый
Особенности: терморегулятор, работает в системе "умный дом"
Корпус: керамика, цвет: белый, бежевый
Основные характеристики
| Тип | чайник |
|---|---|
| Объем | 1 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Поддержание температуры | |
| Материал корпуса | керамика |
| Заварочный фильтр | |
| Дорожный | |
| Материал колбы | керамика |
| Цвет | белый, бежевый |
Терморегулятор
| Терморегулятор | |
|---|---|
| Индикация температуры |
Функциональность
| Длительное кипячение | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | |
| Чашки в комплекте | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | фирменное приложение, яндекс Алиса, Mail.ru Маруся |
Габариты
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Глубина | 23 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1.48 кг |
Фото
Фотографии














Отзывы